суббота, 1 августа 2015 г.

Рамаяна. Печатаем книгу


Дорогие вайшнавы!!!!! У нас для вас замечательный подарок!!! Наша талантливейшая подруженька Ядави сделала прекрасную Рамаяну для детей реальностью!!! Помните, мы переводили с английского, но так и не довели до конца? Так вот. Теперь можно просто прийти в любой копицентр и отдать в печать файл - и вы получите 32-страничную книгу о Господе Рамачандре!! Печатать лучше в формате А5 (половинка листа А4), так как оригиналы иллюстраций в не очень высоком разрешении. Ядави печатала на самой плотной глянцевой бумаге (300гр) - качество просто отличное, не мнется, поэтому книжка обещает быть весьма долговечной!




Все, кто спрашивал - пожалуйста, сохраняйте себе файлы (один - обложка, другой - сама книга) и скорее несите в копицентр, чтобы читать с детьми о приключениях Господа Рамачандры!!



Скачать файлы можно здесь

(Если у вас не получается сохранить себе файлы - не стесняйтесь, пишите, что-то придумаем)))

10 комментариев:

  1. Харе Кришна! Огромное вам спасибо за ваше непрерывное вдохновение служить маленьким вайшнавам. Пользуюсь вашими материалами для детской программы. Хочу распечатать книгу. А обложку не получается скачать. Можете пожалуйста обложку в pdf формате сделать. Благодарю.

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, спасибо вам большое за теплый отзыв!!! Мы очень рады вам служить и вдохновлять!! А обложку в pdf добавили - по ссылке найдете, еще раз напомню
    https://drive.google.com/file/d/0B4S0SoZaWpP7MW5qSUc2RWdHSHc/view?usp=sharing

    ОтветитьУдалить
  3. Харе Кришна, спасибо вам большое!

    ОтветитьУдалить
  4. Примите мои поклоны и огромную благодарность за ваше служение

    ОтветитьУдалить
  5. Вы это сделали! Спасибо Вам огромное! Какой прекрасный дизайн, сделано с любовью.

    ОтветитьУдалить
  6. Харе Кришна! Это просто невероятно! Спасибо вам огромное и нижайшие поклоны! Я так давно мечтала читать дочке Рамаяну с красивыми картинками, но ничего не могла найти я подходящего и интересного для ее возраста (еще нет 4х лет)!!! Я так счастлива! Спасибо вам за все! Пусть Кришна вам помогает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за ваши такие вдохновляющие слова!!! Я очень рада, что могу хоть как-то немножко служить преданным несмотря на то, что основное служение, конечно - малыш, поэтому свободного времени на другие виды деятельности не так много))) Вся слава Шриле Гурудеву!!

      Удалить
  7. Харе Кришна! Ямини, дорогая, а у вас случайно нет подготовленного макета для печати? Вот что мне ответили с типографии: "Книга будет формата А5, а печатный лист формата SRA3, соответственно всю книгу нужно разложить на этом листе. Если есть возможность, сделайте все самостоятельно, тогда нам останется только распечатать и собрать книгу."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Харе Кришна! Нет, только такой вариант, к сожалению.

      Удалить